Кошка, спустя 2 года после пристроя, снова попала в руки волонтеров

Это далеко не первая чудесная история за период существования приюта.

Несколько дней назад в приют для удаления небольшой опухоли на лапе привезли кошку из 5 микрорайона. Каково же было удивление волонтеров, когда они узнали в ней старую знакомую Мэгги! Эту чудесную представительницу семейства кошачьих два года назад отдали по договору с Ассоциацией «КОТОПЕС». Причем брал ее себе мужчина в возрасте, проживающий в районе нефтебазы.

Если бы кошка умела разговаривать, она бы непременно рассказала работникам приюта, как ей, домашней, удалось попасть с одного конца города в другой и превратиться из домашнего питомца в бездомную. Увы, указанный в договоре телефон отключен, по адресу волонтеры еще не обращались.

Это далеко не первая подобная история – в приют уже попадали повторно как кошки, так и собаки. Удивительное дело, что волонтеры так привязываются к ним, что не узнать бывшего питомца приюта невозможно.

У Мэгги прекрасный характер. Это тот самый случай, когда работники приюта жалеют, что все они «окошачены» до неприличия. Была бы их воля, забрали к себе. Мэгги восстанавливается после операции на лапе, ей подыскивают дом. Если вы хотите стать ее хозяином, звоните на номер 8 937 701 63 31 и приезжайте знакомиться с ней в приют.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.