Продолжит ли работать Стоматология на ул. Терешковой?

Этот вопрос волнует многих камышан.

Ответить на него мы попросили главного врача «Стоматологической поликлиники №1» Алексея Сосновского, который только что вернулся из отпуска:

-Для пациентов, которые привыкли здесь лечиться, всё остается по – прежнему: они также смогут получать терапевтическую, хирургическую, ортопедическую стоматологическую медицинскую помощь в полном объеме. Все врачи, медицинские сестры, младший медперсонал – в полном составе продолжают работать на своих местах. Никаких сокращений и переводов не планировалось и не планируется. Я заявляю об этом официально!

По опыту наших коллег города Волгограда и некоторых других городов мы создаем единую зуботехническую лабораторию, которая объединит всех зубных техников на одной базе. Это позволит осуществлять максимальный контроль, в конечном итоге повысит качество оказываемых услуг. Для зубных техников предусмотрены отличные условия работы – светлые, удобные помещения, необходимое оборудование, в ближайшей перспективе планируем дооснащение единой лаборатории новым современным оборудованием.

2 комментария

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.