Камышанам предлагают установить бесплатное приложение Can Help

Оно позволяет попросить помощи в экстренной ситуации.

На официальном сайте Камышинского центра социального обслуживания населения появилась интересная информация. Горожанам рассказывают о существовании бесплатного мобильного приложения, которое позволяет в нестандартной или экстренной ситуации попросить о помощи или оказать ее, а также оповестить об этом специальные службы 01, 02, 03.

С приложением Can Help каждый из нас может помочь или попросить помощи у людей, оказавшихся рядом: оповестить родственников и экстренные службы, если человек попал в беду; помочь человеку, которому неожиданно стало плохо в общественном месте; помочь найти пропавшего ребенка или взрослого по фотографии; помочь людям с ограниченными возможностями и пенсионерам; помочь автомобилистам, попавшим в трудную ситуацию.

Добавляя членов семьи в приложение, вы можете быть спокойны за их безопасность. В случае проблемы они смогут быстро оповестить Вас и экстренные службы, что им нужна помощь, или люди, которые оказались рядом, смогут сообщить Вам о том, что ваши близкие оказались в беде. С приложением Can Help у Вас всегда будет помощь, даже от незнакомых людей, которые оказались рядом в трудную минуту.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.