Камышан покорит история о слонёнке с большими ушами

Наш кинотеатр представляет легендарную классическую историю от «Дисней».

С 28 марта в ЦКД «Дружба» вас ждет двухчасовое погружение в историю о слонёнке по кличке Дамбо (6+). Одноименный фильм в формате 3D от режиссера Тима Бёртона будут показывать на протяжении трех недель.

Возможно, кому-то покажется слишком странным выбор столь одиозного режиссера для этого наивного детского фильма. Тогда вспомните, с каким успехом в свое время в кинотеатрах шли картины «Чарли и шоколадная фабрика», «Алиса в Стране чудес». Все это дело рук несравненного Тима Бёртона. Любая его работа узнаваема и любима множеством детей. По-видимому, успех ожидает и «Дамбо».

О чем же повествует этот фантазийный семейный фильм? Цирковой импресарио Марк Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей опекунами новорожденного слонёнка. Невероятно огромные уши животного сразу становятся предметом для постоянных шуток. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на его необычных способностях. К делу подключается энергичный предприниматель Вэндевер, который решает сделать из малыша главную звезду своего нового грандиозного развлекательного предприятия «Сказочная страна».

Фильм однозначно вызовет яркие эмоции. С первых минут ребенок будет сопереживать малышу Дамбо. В кинокартине показана вся подноготная кочующих цирков – зависть, жажда денег, тяжелые условия, в которых вынуждены работать люди и звери, насмешки коллег. Стоит ли надеяться на хеппи-энд? «Дисней» обычно в этом плане не подводит.

Стоит упомянуть и шикарный актерский состав: энергичный не по годам Дэнни ДеВито, очаровательная муза режиссера Бёртона Ева Грин, мужественный Колин Фаррелл и оскароносный Майкл Китон. Оценить игру мастеров своего дела стоит как детям, так и взрослым!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.