В Камышине наступает мультипликационное время

Камышане также смогут оценить драму российско-сербского производства.

С 21 марта ЦКД «Дружба» представляет сразу два мультфильма: «Королевский корги» и «Волшебный парк Джун». Что объединяет оба фильма? Возрастная категория 6+ и формат 3D. Собственно говоря, на этом все. Первый фильм рассказывает о любимчике британской королевы – милом щенке породы корги, который волею судьбы из шикарных апартаментов попадает на улицы Лондона. Сможет ли этот баловень судьбы адаптироваться в непривычных для себя условиях, узнаете лично, придя в любимый кинотеатр.

Второй мультипликационный фильм повествует о парке развлечений, выдуманном девочкой Джун. Но ведь фантазии иногда становятся реальностью – ведь так?! Его существование под угрозой, а помочь юной мечтательнице могут только волшебные звери парка…

Серьезная драма, в которой хватит места и любви, и войне, будет идти на экранах ЦКД «Дружба» с 21 марта по 10 апреля. «Балканский рубеж» (16+) – фильм о событиях 20-летней давности. Югославия. Российской спецгруппе дан приказ взять под контроль аэродром в Косово, ожидая подкрепления. Не дождавшись его, группа принимает бой с террористами. В это время сюда стремятся миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к войне.

Приходите оценить новинки кино в Центр культуры и досуга «Дружба». Телефон для справок 4-62-21.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.