Камышин получит федеральную субсидию 80 миллионов рублей на поддержку муниципальной программы «Формирование современной городской среды»

18 марта глава города Станислав Зинченко провёл рабочее совещание по благоустройству территорий. 

В нём приняли участие первый заместитель главы администрации Андрей Летов, председатель Камышинской городской думы Владимир Пономарев, руководители профильных комитетов администрации и муниципальных учреждений.

В 2019 году в рамках проекта в городском округе – город Камышин благоустраиваются  пешеходная зона в районе жилого дома №23 по улице Республиканской до объекта «Набережная» и «Набережная» в границах от улицы Октябрьской до земельного участка по улице Набережной, 40а, а также дворовые территории в 8-м микрорайоне  города. Камышин получит федеральную субсидию в размере 80 миллионов рублей на поддержку муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

В процессе дискуссии обсудили основные проблемы, с которыми столкнулись в ходе проектных работ, подведение коммуникаций, обустройство спортивной и детской площадок, мест отдыха людей на общественной территории «Набережная». 

Глава городского округа – город Камышин по итогам совещания дал ряд поручений, в том числе до конца недели привести в порядок сметную документацию и разместить план-график работ в ЕИС.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.