Талантам надо помогать

Мальчик из Камышина приглашен представить Волгоградскую область на финальном этапе международного ежегодного фестиваля детского и юношеского творчества.

Ученик Детской школы искусств, призер и лауреат многих областных и всероссийских конкурсов Максим Мелкишев прошел отборочный тур юбилейного, V международного ежегодного фестиваля детского и юношеского творчества «Имена России». Талантливый мальчик из Камышина приглашен представить Волгоградскую область на финальном этапе в Ростове-на-Дону с 23 по 27 марта.

Фестиваль «Имена России» – это новые горизонты, удивительные перспективы и шанс быть замеченным. Отбор на конкурс проводился в течение года в 32 городах нашей страны, бороться за гран-при в 12 номинациях будут 3 тысячи участников. В качестве жюри здесь выступают профессиональные певцы, в том числе заслуженная артистка Российской Федерации Анита Цой.

Семья Максима живет скромно, оплатить поездку на конкурс и проживание в другом городе им не под силу. Мы просим всех неравнодушных граждан откликнуться и оказать посильную помощь юному дарованию. Общая сумма расходов составляет 40 тысяч рублей, часть средств уже собрана. Телефон для связи 8- 937- 694- 55-73 – Светлана Владимировна, мама Максима. Заранее благодарим вас!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.