За 4 дня на реабилитацию Вероники Каньшиной было собрано более 40 тысяч рублей

Наши читатели в очередной раз доказали свою добросердечность и участливость к чужой беде.

Вы часто просите нас писать продолжение историй, которые мы вам рассказываем. 18 февраля на нашем сайте вышел материал под названием «Шаг малышки из Камышина стоит 164 800 рублей. Но где взять эти деньги?», а в газете мы поведали читателям о Веронике 20 февраля.

Честно, мы в редакции не ожидали такого отклика. Сборы средств сдвинулись с мертвой точки, и с вашей помощью за 4 дня семье Каньшиных удалось собрать более 40 тысяч рублей. Приехав домой после очередной реабилитации (а они для Вероники постоянные), они приняли помощь тех, кто хотел лично встретиться с семьей. Так, к ним в гости зашел добрый волшебник по имени Владимир, принес не только деньги на лечение, но и вкусный подарок для крошки.

Мама Вероники, Анна, познакомилась с двумя отзывчивыми бабушками. Одна из них, как оказалось, живет по соседству. Они также внесли свой вклад в сбор средств на реабилитацию, подарив 1500 рублей. Также было невероятное количество звонков с пожеланиями здоровья малышке.

Уже 13 марта Вероника должна приехать в Москву. Здесь, в Институте медицинских технологий, она пройдет серьезное обследование и медикаментозное лечение. Проведение такой терапии показано детям с различными нарушениями статико-моторного, психоречевого и коммуникативного развития.

Увы, но даже столь внушительная сумма, которую перевели наши читатели, не смогла закрыть сбор. Требуется еще порядка 58 тысяч рублей. Поэтому если у вас есть желание помочь Веронике Каньшиной, вы всегда можете сделать перевод на карту Сбербанка: 4817 7601 0772 0330 (Анна Юрьевна К.-мама). Семья сердечно благодарит всех, кто откликнулся.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.