Волгоградский отель признан лучшим в России

Участниками премии стали свыше 600 коллективных средств размещения из более чем 100 городов России. 

Волгоградский отель «Старт» стал победителем всероссийского конкурса «Russian Hospitality Awards» в номинации «Лучший отель эконом-класса». Торжественная церемония награждения состоялась 25 февраля в Москве. Участниками премии стали свыше 600 коллективных средств размещения из более чем 100 городов России. 

Всероссийский конкурс «Russian Hospitality Awards» состоялся уже в пятый раз. Как рассказали представители отеля, гостиница получила высокие оценки по таким критериям, как сочетание цены и качества оказываемых услуг, транспортная и пешеходная доступность, наличие развитой социально-бытовой инфраструктуры. При подведении итогов учитывалось мнение компетентного жюри, а также рейтинги отеля в крупнейших системах онлайн-бронирования.

Организаторы отмечают, что премия объединяет владельцев и топ-менеджмент сетевых и индивидуальных отелей, генеральных директоров международных сетей, гостиничных операторов, девелоперов, общественные и специализированные медиа и способствует росту туристической привлекательности страны, качества услуг в гостиничном секторе России, формированию положительного имиджа нашей страны на международном туристическом рынке. 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.