В новой школе, которая строится в Камышине, начались отделочные работы

Подрядчик приступил к монтажу потолка и укладке плитки.

Как рассказал газете «Диалог» директор МБУ «Служба капитального строительства и эксплуатации» Игорь Коваленко, в здании образовательного учреждения почти завершены работы по монтажу системы отопления. Батареи в новой школе временно работают в пуско-наладочном режиме, так что в здании тепло. В настоящее время подрядчик занимается системой вентиляции. Близятся к завершению электромонтажные работы (установка светильников, розеток, выключателей, электрощитков), протягивание силового кабеля, прокладка внутренних сетей водоснабжения, водоотведения и канализации. Одновременно подрядчик осуществляет проводку малых токов: интернет-сети, телефонизации, пожарной сигнализации.

В местах общего пользования – рекреациях, коридорах, актовом зале и т. д. – будет подвесной потолок “Армстронг”. Планируется в начале февраля начать покраску помещений. Каждый учебный класс, коридор, холл и кабинеты обретут свои цвета в соответствии с проектом. Заготовлены различные колеры, так что внутри школа будет не менее яркой, чем снаружи.

Подрядчик осуществляет укладку напольной плитки и отделку санузлов кафелем. В большинстве остальных помещений в качестве напольного покрытия предпочтение отдадут практичному линолеуму.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.