Камышанам предлагают сравнить юмор россиян и американцев

В нашем кинотеатре идут сразу две комедийные премьеры.

С 24 января ЦКД «Дружба» начал показ двух новинок: отечественной комедии «Бабушка легкого поведения -2» и как бы в противовес ей комедия американского производства «Холмс & Ватсон». Обе относятся к возрастной категории 16+.

Итак, «Бабушка легкого поведения-2» – продолжение комедии о приключениях обаятельного афериста Саши Рубинштейна и команды пенсионеров. В главных ролях – Александр Ревва и Наталья Ионова, более известная как Глюкоза. Первая часть “сорвала” неплохой денежный куш в прокате и запомнилась многим россиянам. Сюжет второй части разворачивается в столице нашей Родины Москве. Счастливой жизни стариков приходит конец, когда банк со всеми их сбережениями банкротит олигарх Бородин. Оставить это просто так Саша (Александр Ревва) не может. Объединившись с пострадавшими пенсионерами, он начинает мстить обидчику.

«Холмс & Ватсон» – комедия, сами понимаете, о ком. Фильм режиссера Этана Коэна зрители очень ждали. И их можно понять – все, что касается известного сыщика, собирает миллионы преданных почитателей произведений Артура Конан Дойла.  Но судя по низким рейтингам картины – 4,5 по десятибалльной шкале-, россиянам юмор Коэна и исполнителя главной роли Уила Феррела пришелся не совсем по душе. Не любите делать выводы, не посмотрев фильм? Правильно делаете! Лучше все увидеть своими глазами. Возможно, в сети Интернет вы наблюдали за скетчами Уила Феррела в программе «Субботним вечером в прямом эфире». Если так, то комедия о Холмсе и Ватсоне – именно ваш выбор!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.