В Камышине подвели итоги «Марафона добра»

А также познакомились с ребятами из Петроввальского детского дома.

В минувшие выходные православный Центр помощи «Второе дыхание» подвел итоги ежегодной благотворительной акции «Марафон добра. От сердца к сердцу». Участники на протяжении нескольких месяцев выполняли различные задания, набирая баллы «добра». Например, изготавливали собственноручно кормушки для пернатых и развешивали их в разных районах города, собирали вещи для нуждающихся, приносили подарки для воспитанников детдома.

Торжественное мероприятие началось с мини-концерта. На сцене центра со стихотворением выступил Павел Крит, исполнила душевную композицию Лариса Тарасова, а ансамбль «Сударушка» Петроввальского детского дома для умственно отсталых детей представил задорный танец о зимних забавах. Коллектив принимали очень тепло. В качестве благодарности за исполненный номер мальчишкам и девчонкам вручили торт.

И вот пришло время подведения итогов. Третье место заняла Маргарита Молодцова, второе – Кристина Петрова, а победителем, с отрывом почти в 100 баллов, стала Ирина Ваулина. Их буквально осыпали призами и подарочными сертификатами!

Руководитель Центра помощи «Второе дыхание» Елена Борисова поблагодарила со сцены всех участников «Марафона добра», а также спонсоров, которые оказали поддержку столь важному благотворительному проекту: кафе «ЕврАзия», Татьяну Решке, Катерину Колесникову, фотографа Дмитрия Королева, Бэби центр, «HAPPY LAND» и многих других.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.