На прошлой неделе жители 3-го городка встретились с представителями власти

Глава города назвал эти встречи жизненной необходимостью.

13 декабря в школе №6 в рамках традиционной встречи камышан с представителями власти обсуждались важные проблемы жителей 3 городка.

В этот вечер здесь присутствовали глава городского округа-город Камышин Станислав Зинченко, депутат по данному избирательному округу, председатель Камышинской городской думы Владимир Пономарев, председатель комитета ЖКХ и КС Сергей Смирнов, его заместитель Артем Тё, а также директор ООО «РЭП №1» Михаил Бовин.

Первым взял слово Станислав Зинченко. Он отметил важность и актуальность проводимых встреч, довел до присутствующих информацию о социально-экономическом развитии города. Затем Владимир Пономарев вспомнил о своих встречах с избирателями перед выборами. Тогда ему обозначили ряд проблем жители улиц Базарова, Металлургов, Спортивной, Закирпичной, Воинов-интернационалистов, Партизанской, Свердлова, переулков Онежского и Спортивного. Часть из них к декабрю разрешилась, но с приходом зимы появились новые. Их в формате «вопрос-ответ» присутствующие и обсудили.

Встреча с главой города длилась около 2 часов. Жители 3-го городка успели поговорить о многом из того, что их волнует:  о некачественной уборке вниутриквартальных проездов, о грязи и наледи перед мусорными площадками, о сомнительном спиливании деревьев и об отношениях с управляющей организацией, о ее работе с населением. Станислав Васильевич пообещал, что подобные встречи станут проводиться на постоянной основе, и все поднимаемые вопросы, находящиеся в компетенции городской администрации, будут решаться по мере возможности.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.