В Камышине судебные приставы ловили должников на дорогах 

В ходе взаимодействия трех федеральных структур проверено более 30 человек.

12 декабря сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Камышинский» совместно с представителями службы судебных приставов и инспекцией Федеральной налоговой службы по г. Камышину провели профилактическое мероприятие “Должник”.

Очередной совместный рейд был направлен на выявление участников дорожного движения, отказывающихся погашать примененные в отношении них штрафные санкции и налоговые задолженности.

В ходе взаимодействия трех федеральных структур инспекторы ГИБДД останавливали водителей, а инспекторы Федеральной налоговой службы и судебные приставы-исполнители проверяли их по базе данных исполнительных производств на предмет наличия задолженностей.

За время проведения рейда сотрудники ведомств проверили более 30 человек, у трех из которых выявлены различные задолженности. Всем должникам вручили судебные повестки и квитанции для оплаты задолженности по месту регистрации. Также в ходе рейда сотрудниками ОГИБДД был остановлен водитель с опознавательным знаком “легковое такси”. При проверке документов оказалось, что данный водитель занимался незаконной перевозкой пассажиров. На него был составлен административный протокол.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.