Камышинская ассоциация «КОТОПЕС» запустила в преддверии праздника акцию добра

Волонтеры решили назвать ее «Лохматый Новый год».

«КОТОПЕС» предложил трудовым коллективам, образовательным учреждениям и просто неравнодушным жителям Камышина и Камышинского района принять участие в акции добра. Подарить подопечным приюта «КОТОПЕС» можно: корм «Чаппи», паучи (влажный корм), миски и лотки, шприцы (1,2 и 5 мл), ватные диски и палочки, перчатки одноразовые и для хозяйственных нужд, мусорные пакеты, туалетную бумагу и бумажные полотенца, наполнитель древесный, одноразовые пеленки, игрушки для собак и кошек, поводки и ошейники, корма для тяжелобольных – «Ветдиета Уринари», «Ветдиета Гастро», доски, сетку-рабицу.

Буквально за пару дней акции откликнулось множество человек с предложениями о помощи. Волонтеры вместе с добровольцами уже едут забирать монитор и стиральную машинку для нужд приюта.

Если вы также желаете принять участие в этой акции, можете привозить подарки для подопечных «КОТОПЕС» в приют (предварительно позвонив по телефону 8-937-701-63-31) либо в магазин «Рыжий кот» (ул. Камышинская, 59), где их смогут забрать волонтеры.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.