Камышан приглашают отметить Новый год «в шоколаде»

В Художественной галерее состоится предпраздничная творческая встреча.

16 декабря с 10 до 15 часов в Художественной галерее, расположенной по адресу: ул. Набережная, 66, пройдет творческое мероприятие «Новый год в шоколаде».

Сейчас наступает тот период, когда мы начинаем готовиться к Новому году: планируем, какие блюда приготовить для новогоднего стола, как украсить наши дома, классы и кабинеты, когда покупать ёлку и какие игрушки на неё повесить, но самое главное — мы начинаем задумываться о подарках! И не только мечтаем: “А что же нам подарят в этом году?”, но и думаем, чем порадовать дорогих нам людей.

И специально для вас и ваших детей 16 декабря пройдет творческий день — «Новый год в шоколаде». Вас ждут интересные мастер-классы любой сложности. Это и объемные ёлочные игрушки из бумаги: «3D-Дед Мороз», «3D-свинка», «Нос-морковка»; роспись украшений «Гипсовая радость», интересные новогодние открытки: «Елочка», «С Новым годом!»; порадуют необычные дизайнерские решения: рамка «Новогодняя», «Поросенок Хрю», «Снеговик». Также вас ждут сладкие призы от гостьи Елочки за костюмированный образ, прохождение игрового маршрута, победу в викторине, игре и танцевальном конкурсе, который проведет диджей Дед Мороз. Будет работать веселая ярмарка, на которой мастера из «Центра ремесел» представят необыкновенные изделия в разных техниках: декупаж, валяние, бисероплетение, фоамиран, текстильные куклы и многое другое.

Все материалы предоставляются! Приходите и убедитесь сами, что подарок, сделанный своими руками, не только доставит удовольствие вам, но и порадует человека, которому  его подарите!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.