«Ростелеком» приступает к трансляции телеканала Деда Мороза

Стоит нажать кнопку 50, и «дедушка» появится!

Это уже шестой российский сезон канала, который круглосуточно помогает создавать волшебное новогоднее настроение и взрослым, и детям. Новый российский сезон телеканал Деда Мороза, как всегда, порадует зрителей всех возрастов отличным новогодним и зимним контентом, в том числе, отечественного производства.
Коллекция новогодних и зимних фильмов Disney, известные российские комедии «Ёлки», популярные анимационные мультсериалы – «Маша и Медведь», «Инуи», «Мук», «Пингвиненок Пороро», фильмы «Барби» и многое другое ждут всех, кто жаждет праздничного настроения.

Каждый выходной на экранах будет транслироваться марафон из романтических, комедийных и семейных фильмов. Зрители снова встретятся с программой «Новогодняя мастерская» и с ее помощью основательно подготовятся к празднику.

Телеканал Деда Мороза – аналог французского La Chaine du Pere Noel, который был основан в 2011 году и до сих пор пользуется невероятной популярностью. Российская версия телеканала создается медиа-группой Lagardere Active. Родной “дедморозовский” телеканал подстроился под интересы и особенности российской аудитории.

Проследить за телепрограммой можно на сайте www.dedmoroztv.com. Вещание телеканала Деда Мороза завершится 31 января 2019 года.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.