В Камышине установят 250 ёлок

Камышин “наряжается” к новогодним праздникам.

Заместитель директора по производству МБУ г. Камышина “Благоустройство” П.Н. Кадацкий:

– Первая изумрудная красавица высотой девять метров появилась у ДК «Текстильщик». Затем рабочие принялись за установку главной городской ёлки на площади Комсомольской.  Высота зеленой красавицы останется такой же, как и в прошлом году – около 15 метров, а вот блистать она будет в два раза ярче: её наряд из блестящих гигантских игрушек – шаров и бантов – дополнят десятки капелек-огоньков новой гирлянды.

Еще одна из центральных ёлок появилась на конечной остановке маршрута №12 в так называемых «Черемушках». К слову, деревья в праздничном убранстве, которые всем на радость в разных районах Камышина устанавливает «Благоустройство» – искусственные и верно служат городу уже больше 10 лет.

Праздничный наряд уже “надел” и Бородинский мост. Кроме давно полюбившихся взрослым и детям световых перетяжек на сетках, в скором времени здесь появятся новые световые украшения на опорах, которые будут свисать над ледяной гладью Камышинки.  А еще подвесная иллюминация в виде светящихся снежинок появится на дамбе.

Нарядные деревья, иллюминации, тематические фигурки и украшенные витрины. С каждым днем на улицах Камышина их становится все больше. Люди живут в предвкушении многодневного шумного застолья, веселья и радостных встреч.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.