Юные чтецы из театральной студии «Дебют» Центра «Спектр» поздравили мам с праздником на встрече в музее

День матери Россия отметила в минувшее воскресенье.

Накануне этого замечательного праздника старший научный сотрудник музея Елена Рыбкова пригласила ребят в старинное здание на улице Набережной. Мальчики и девочки из студии «Дебют» Центра «Спектр» (руководитель Г. Дронова) в составе Кирилла Антипина, Олеси Лапицкой, Елизаветы Матюшковой, Валерии Хорохоркиной прочитали теплые, душевные стихотворения, посвященные любимым мамочкам.

На празднике выступили заведующая отделением приема граждан Центра психологической и педагогической помощи О. Богомолова и специалист А. Родионова. Многодетные мамы  активно участвовали в празднике: пели, играли вместе с детьми в игры, отгадывали загадки, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

Все участники праздника ознакомились с мини-выставкой, посвященной камышинским матерям Н.Т. Мартыновой, Т.Г Ядринской, Н.В. Жмаевой, И.И. Новожиловой и др. Воспитанникам театральной студии «Дебют» были вручены благодарственные письма и ангелочки.

Ольга АНТИПИНА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.