Камышанин Денис Силин стал победителем Всероссийского конкурса сочинений 

Почти 20 тысяч школьников и студентов участвовали в отборочном этапе конкурса.

Ученик МБОУ СШ №14 г. Камышина Денис Силин вошел в число 100 победителей Всероссийского конкурса сочинений. Денис выбрал тематическое направление «Слово как источник счастья». Его сочинение по итогам областного тура наряду с 15 лучшими работами было направлено на федеральный этап. Работа получила самую высокую оценку экспертной комиссии, и камышанин вошел в число самых талантливых юных литераторов нашей страны.

В этом году почти 20 тысяч школьников и студентов Волгоградской области приняли участие в отборочном этапе конкурса. Ребята представили творческие работы по 12 тематическим направлениям — они размышляли о добровольчестве, нравственных ценностях, значимости культуры и искусства в жизни каждого человека, анализировали высказывания русских классиков, журналистов и зарубежных философов. Всего от Волгоградской области победителями федерального этапа стали два старшеклассника.

Всероссийский конкурс сочинений проводится четвертый год подряд. Его учредителем является Министерство образования и науки Российской Федерации.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.