Камышинские социально ориентированные некоммерческие организации приглашают участвовать в конкурсе

На полученные деньги можно будет реализовать свой проект.

Комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области информирует о проведении конкурса на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на реализацию социально значимых проектов (программ) по приоритетным направлениям социальной политики Волгоградской области в 2018 году.

Участники конкурса – социально ориентированные некоммерческие организации (далее именуются – СО НКО), зарегистрированные в установленном федеральным законодательством порядке не менее чем за один год до даты подачи конкурсной заявки и осуществляющие на территории Волгоградской области в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности, предусмотренные статьей 31.1 Федерального закона от 12 января 1996 г. №7-ФЗ «О некоммерческих организациях».

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе – 1 октября 2018 г.

Дата окончания – 5 ноября 2018 г.

Заявки на участие представляются на бумажном и электронном носителях в комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области (Волгоград, ул. Рабоче-крестьянская, д.13, каб.12) непосредственно с 10 до 12 часов (время московское) и с 13  до 17 часов  с понедельника по четверг, в пятницу – с 10 до 12 часов и с 13 часов до 16 часов  (время московское) или направляются почтовым отправлением по адресу: 400001, Волгоград, ул. Рабоче-крестьянская, д.13, комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области, управление общественных связей.

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе: (8442) 30-88-32, 30-88-31, 30-88-35. Контактный адрес электронной почты: nkovlg@yandex.ru Подробная информация, в том числе формы документов:http://uprt.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/203556/

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.