Камышанка приняла участие во Всероссийском форуме молодых талантов

Всего на мероприятие съехалась 51 делегация со всей страны.

В Ульяновске прошел Всероссийский форум молодых талантов. Его участниками стали делегации из 51 региона страны, в состав которых вошли представители региональных центров выявления и поддержки одарённых детей, педагоги допобразования, имеющие инновационный опыт в работе с талантливой молодежью, а также обучающиеся, включенные в государственный информационный ресурс об одарённых детях.

Камышин представила педагог дополнительного образования Детского мюзик-холла «Улица ХИТ» МБОУ ДО ДЮЦ Сухарева Виктория Сергеевна, которая посетила все мероприятия по программе Форума: пленарное заседание, «круглые столы», выездные презентации, способствующие обмену опытом работы с талантливой молодежью, мастер-классы для юных участников и встречи с федеральными спикерами.

Все участники единогласно сошлись во мнении, что выявление и сопровождение талантливых детей – важная системная деятельность, позволяющая поддержать ребят для того, чтобы они нашли себя в тех или иных направлениях творчества. И в этой деятельности, в первую очередь, должен быть заинтересован каждый педагог.

Своими впечатлениями и изысканиями Виктория Сергеевна хочет поделиться с коллегами на ближайшем заседании ГМО педагогов дополнительного образования музыкальной направленности, которое состоится в ноябре 2018 года.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.