«Новое поколение» проводит интересный фотоконкурс для камышан

У вас еще есть шанс сделать кадр с насекомым или птицей.

Практически у каждого современного человека под рукой всегда есть телефон. Во время прогулки по городу или выезда на природу вы можете понаблюдать за окружающим миром, а свои находки снять на камеру и выложить фотографии в группу «МК РГО «Новое поколение» | ЦДЮТиК г. Камышин» ВКонтакте.

Эти организации решили провести конкурс под названием «Фотограф Краевед 34». Его цель: собрать коллекцию фотографий, на которых изображены животные, птицы, насекомые, обитающие в Камышине и Волгоградской области. До конца конкурса осталось совсем немного времени. Итоги подведут 5 октября.

Какие же условия необходимо выполнить? Сделать фотографию встретившегося вам на пути животного и прислать ее в сообщения группы ВКонтакте. Также следует подписать фамилию и имя автора, место, дату съёмки. От одного человека принимается любое количество снимков.

Оцениваться работы будут по следующим критериям: качество фотографии (чёткость, экспозиция), занесены ли «герои» в Красную книгу, количество работ, отправленных одним автором, оригинальность. Победители будут награждены призами от организаторов и партнёров.

В команду жюри войдут эксперты МК РГО «Новое поколение», фотографы, краеведы, биологи и географы.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.