На восьми домах Камышина кровельные работы не завершены

Дождь поторапливает капремонт.

Эта тема стала главной на коммунальной планерке, которую в минувший понедельник  провел первый заместитель главы администрации города Андрей Летов.

– На скольких домах под капремонтом уже завершили кровельные работы? И на скольких  еще предстоят?  – обратился Андрей Владимирович с прямым вопросом к директору МП  «Управление ЖКХ г. Камышина» Сергею Кузубу.

–  На шести  домах кровельные работы фактически закончены, еще на восьми они ведутся.  Последний дождь стал хорошим экзаменатором, проверил качество строительства: особых  проблем он не выявил, – последовал ответ.

Председатель комитета ЖКХ и КС Сергей Смирнов тут же получил задание от первого  заместителя главы  администрации – связаться с подрядчиком, который занимается в  нашем городе капитальным ремонтом и попросить его ускорить работы на кровлях  с  учетом изменившихся погодных условий, чтобы максимально избежать протеканий и ущерба,  причиненного имуществу собственников жилья.

В целом проведение капитального ремонта под контролем профильных служб, однако в  некоторых домах к обновлению фасадов еще не приступали, хотя по срокам должны были.

Светлана ТЫЩЕНКО

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.