Камышане завоевали призовые места во Всероссийских соревнованиях по парусному спорту

Наши ребята показали отличные результаты в классе “Луч-радиал”.

с 13 по 20 августа в живописном месте на реке Волге у поселка Сокольское Нижегородской области приходили  чемпионат и первенство России по парусному спорту в классе “Луч-радиал”. Камышин на соревнованиях столь высокого уровня представляли несколько спортсменов.

Ангелина Ломакина завоевала второе место на чемпионате России и первое – в первенстве России. Денис Шамшаков стал пятым и в чемпионате, и в первенстве России, выполнив норматив мастера спорта. Даниил Похлебаев выступил с результатом 10-го места на чемпионате России, выполнил норматив КМС, у Ильи Куделина – 13-е место на чемпионате России и  у Максима Фролова – 10-е место в первенстве России