12 сентября станет известно, кто будет новым главой Камышина

С сегодняшнего дня начинается прием документов на конкурс

Конкурс проводится в соответствии с решением Камышинской городской Думы от 31 мая 2018 года №179 «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа – город Камышин» (далее – Порядок проведения конкурса).

Предполагаемая дата проведения конкурса на замещение должности главы городского округа – город Камышин – 12 сентября 2018 года в 10 часов в зале заседаний Камышинской городской Думы.

Конкурс проводится в два этапа. На первом комиссия проверяет соответствие документов, представленных кандидатами. По каждому кандидату конкурсная комиссия выносит решение о допуске (об отказе в допуске) к участию во втором этапе – собеседование.

Оно проводится конкурсной комиссией отдельно с каждым из кандидатов на должность главы городского округа в порядке регистрации заявлений. По итогам собеседования конкурсной комиссией выносится решение, в котором указываются кандидаты, представляемые конкурсной комиссией в камышинскую городскую Думу для избрания на должность главы городского округа.

Место приема документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы городского округа – город Камышин: 403882, Волгоградская обл., г. Камышин, ул. Октябрьская, 60, каб. 44.

Прием документов от граждан, изъявивших желание участвовать в конкурсе, осуществляется конкурсной комиссией по рабочим дням в период с 13 июля 2018 г. по 27 июля 2018 г. включительно.

Время приема документов – с 9 до 16 часов, перерыв – с 12 до 13 часов. Номер контактного телефона (84457) 4-33-46.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.