Камышинская организация «БлагоДать» приглашает родственников для обучения правилам ухода за тяжелобольными 

Обучение для родственников и членов семей  бесплатное

В рамках реализации проекта по оказанию санитарно-гигиенических услуг лежачим больным, гражданам пожилого возраста , инвалидам,  поддержанного  Фондом  президентских грантов, автономная некоммерческая организация  социального обслуживания населения «БдагоДать» приглашает родственников   и членов семей для обучения правилам ухода за тяжелобольными и получения практических навыков в школу ухода «Не бойся, мы с тобой». Планируется проведение мастер-классов на дому, практические и теоретические занятия. Обучение для родственников и членов семей  бесплатное.

Группа формируется до 1 августа. Заявки принимаются по тел: 4-75-15, 4-73-56, или по адресу: г. Камышин, 6-й мкр, д. 1, каб. №31, на сайте АНО СОН «БлагоДать» blagograce.wixsite.com/blagodat, e-meil: ano_blagodat@mail.ru

Так же ведется запись тяжелобольных, лежачих пожилых людей, инвалидов, нуждающихся в оказании санитарно-гигиенических услуг.

По всем интересующим вопросам организации ухода за тяжелобольными обращаться  к  заведующему отделением социального обслуживания на дому  Наталии Федоровне Горбатиковой по тел.: 4-75-15, 4-73-56.

Более подробную информацию читайте на сайте автономной некоммерческой организации социального обслуживания «БлагоДать».

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.