Для гостей Волгоградской области на вокзале открыли магазин местной продукции

Магазин открыт круглосуточно, что очень удобно для пассажиров.

Оригинальные товары, в том числе горчичное масло, вяленые на солнце томаты и баклажаны, чипсы из фруктов и овощей, различные сладости и многое другое гости региона теперь могут приобрести на железнодорожном вокзале станции Волгоград-I. Создание такой торговой точки представит многообразие и богатство нашей земли, будет способствовать продвижению продукции местных производителей, повышению туристической привлекательности региона.

Магазин «Волгоградские продукты» создан в дни проведения матчей ЧМ-2018, но этот отдел будет работать на центральном вокзале и после мирового футбольного первенства. Магазин открыт круглосуточно, что очень удобно для пассажиров.

Здесь можно приобрести кондитерские изделия, тыквенное, рыжиковое, расторопшевое, льняное, сафлоровое и горчичное масла, а также различные приправы, горчичный порошок, соки и напитки, варенье и повидло, овощную консервацию, чипсы из фруктов и овощей, козье молоко и сыр, а также мед из топинамбура и продукцию традиционного пчеловодства.

Проект реализован во взаимодействии логистического центра «Волгоградское качество»  и комитета промышленности и торговли Волгоградской области.

Напомним, также в дни чемпионата мира по футболу, второй матч которого сегодня пройдет на «Волгоград Арене», на Центральном рынке Волгограда ежедневно с 10-00 до 19-00 работает ярмарка «Дары земли волгоградской», организованная облпромторгом совместно с региональным комитетом сельского хозяйства. Здесь можно купить не только местные продукты, но и изделия мастеров народных промыслов. Талантливые умельцы предлагают одежду из козьего пуха, игрушки из натурального дерева, казачьи сувениры, керамику, художественные изделия из камыша, поделки в технике лоскутного шитья, авторские куклы и многое другое.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.