В Камышине состоится вязальный марафон

Горожан приглашают присоединиться  к Международному арт-движению. 

Только 12 июня с 18 до 20 часов в парке культуры и отдыха имени Комсомольцев-добровольцев состоится четвертое по счету мероприятие под названием «Ярнбомбинг». Мы приглашаем всех жителей и гостей нашего города присоединиться к Международному арт-движению. Ярнбомбинг (по-английски «yarn bombing», дословный перевод «взрыв пряжи») – вязание для улиц. Это относительно новое и набирающее популярность направление в уличном искусстве во многом схоже с граффити за тем исключением, что вместо краски художники используют пряжу.

В этот день вы сможете посетить выставку-продажу вязаных изделий от мастеров города и района, получить индивидуальный мастер-класс от участника арт-движения. Также в этот день с 18 часов будет проходить конкурс «Вязальный марафон» на быстроту и качество исполнения изделия. Творческое задание для участников – связать три квадрата 15х15см (белый, синий, красный). После подведения итогов квадраты будут сшиты в государственный флаг Российской Федерации.

*Материалы для работы не предоставляются.

Желающие присоединиться к акции могут оставить заявку по телефону 8 (84457) 5-35-18, в соц.сети «Одноклассники» Центр ремесел г.Камышин https://ok.ru/profile/560513989263/statuses/68501358638479

 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.