Воспитанники Камышинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних одержали победу в «Фестивале детского футбола»

Камышане забили своим ровесникам 29 мячей.

В преддверии Дня Победы юные воспитанники ГКСУ СО «Камышинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» одержали яркую победу в «Фестивале детского футбола» для подростков 10-18 лет, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в рамках федеральной программы «Содействие развитию спорта и здорового образа жизни».

Удивительный праздник для детворы состоялся на спортивной базе загородного клуба «Олимпия», который расположен на живописном берегу озера в природном парке «Волго-Ахтубинская пойма».

Команды из детских домов, школ-интернатов, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних разыграли региональный Кубок Фестиваля. В футбольной схватке сошлись команды 10 социальных учреждений Волгоградской области. В сложных турнирных матчах сборная камышан забила своим ровесникам 29 мячей, при этом не пропустив ни одного в свои ворота. Итог фестиваля решила футбольная дуэль с командой «Волжанин», которая ранее дважды становилась финалистом состязаний. Итог последней игры 2:0 обеспечил сборной Камышина право принять участие в финальном этапе, который состоится в Москве в сентябре.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.