На жительницу Камышинского района возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с дочерью

Ей грозит до двух лет лишения свободы.

Сотрудники дознания Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» возбудили уголовное дело в отношении 32-летней жительницы с. Дворянское, подозреваемой в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию своей 11-летней дочери и жестоком обращении с ней.

Как установили полицейские, в период с 2016 по 2018 годы имели место факты жестокого обращения подозреваемой со своей дочерью, проявляемые в недопустимых способах воспитания, а также применении физического и психического насилия.

Как было установлено, женщина неоднократно наносила побои ребенку, в том числе когда сама находилась в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью. Свою вину в ненадлежащем исполнении своих родительских обязанностей по отношению к дочери признала полностью. В случае если вина подозреваемой будет доказана, ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.