Камышанам предлагают пользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг 

Здесь можно оплатить госпошлину со скидкой 30%.

Регистрационно-экзаменационный отдел МВД России «Камышинский» информирует, что вы можете оплатить государственную пошлину за получение государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru или www.gibdd.ru).

Подав заявление через ЕПГУ (при условии оплаты пошлины через портал), оплата государственной пошлины за государственные услуги производится по льготному тарифу со скидкой 30% (например: замена, выдача национального водительского удостоверения составляет 2000 рублей, со скидкой – 1400 рублей; регистрация нового автомобиля составляет 2850 рублей, со скидкой– 1995 рублей ). Зарегистрироваться на портале можно самостоятельно или обратившись с паспортом и СНИЛС в любой из филиалов МФЦ.
При самостоятельной регистрации для доступа ко всем возможностям портала необходимо подтверждение личности в одном из пунктов, указанных на портале.

За 3 месяца 2018 года оплатой государственной пошлиной за государственные услуги по льготному тарифу со скидкой 30% в регистрационно-экзаменационном отделе МВД России «Камышинский» воспользовалось 1197 человек. Общее количество заявок поданных через портал www.gosuslugi.ru в РЭО ГИБДД составило 2883 от общества количества регистрационных операций 3365.

Напоминаем, что в соответствии с действующим законодательством, оплачивать госпошлины со скидкой можно до 1 января 2019 года.

Для удобства всех обратившихся граждан, в регистрационно-экзаменационном отделе МВД России «Камышинский», сотрудники подразделения вам помогут зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru с подтверждением личности в день обращения.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.