Тотальный диктант в Камышине пройдет на четырёх площадках

Все участники акции получат в подарок стильные ручки.

Организатор Тотального диктанта в Камышине, филолог, руководитель образовательного центра «Слово» Е.Ф. Шумская:

– В Камышине Тотальный диктант пройдет 14 апреля в 14 часов. В этом году для удобства жителей будут работать четыре площадки в разных районах города: в Центральной городской библиотеке (ул. Пролетарская, 6),  в Камышинском индустриально-педагогическом колледже имени А.П. Маресьева (ул. Ленина, 13),  в Центре патриотического воспитания имени А.П. Маресьева (ул. Набережная, 66) и в средней школе №7 (5-й мкр, д. 46).

При площадке на ул. Ленина  с 13.30 до 15.30  начнёт функционировать детская комната, где родители могут оставить маленьких детей. За ними присмотрят педагоги. Камышинский краеведческий музей приглашает посетить в этот день выставки. А ещё на каждой площадке будет своя изюминка:  фотозоны, выступления победителей ораторского турнира и др.

Все участники акции получат в подарок стильные ручки с памятной надписью, в соцсетях проведут различные конкурсы с вручением призов: https://vk.com/centerslovokamyshin.

Напоминаем: участие в акции добровольное, бесплатное, анонимное (свой результат участники узнают  в  личном кабинете).  Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте https://totaldict.ru/kamyshin/.  Нахождение ребят в детской комнате также желательно зарегистрировать заранее по тел. 8-905-397-43-95.

В Камышине с 24 марта преподаватели Центра «Слово» проводят  очные занятия по подготовке к диктанту. Те же, кто не смог их посетить, могут подготовиться  на главном сайте акции.

Мы очень рады, что камышане активно поддерживают русскую речевую культуру, и желаем всем участникам Тотального диктанта-2018 успехов!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.