Согласно результатам аукциона обеспечивать питанием больницы Волгограда и области продолжит ООО «Торговый дом СПП»

Уже заключены двухгодичные договоры с 52 пищеблоками.

Компания осуществляет поставку лечебного питания в волгоградские медучреждения три последних года. По словам директора волгоградского филиала Натальи Щегольковой, за три года компании удалось сделать многое для развития сферы лечебного питания.

Для 20 медицинских учреждений Волгоградской области закуплено новое технологическое оборудование, кухонный инвентарь, микроволновые печи и профессиональные термосы, необходимые для качественного оказания услуг, а также произведен косметический ремонт помещений пищеблоков.

Проделанную работу оценил в официальном письме региональный Комитет здравоохранения. За период нового контракта «Торговый дом СПП» намерен завершить оснащение пищеблоков современным оборудованием и построить в Волгограде комбинат питания. Первый шаг уже сделан: с 1 января все вверенные компании пищеблоки больниц Волгограда и области перешли на работу по единому меню.

На выбор предлагается более 40 диетстолов. Единое меню включает электронные шаблоны для каждого медицинского направления — основных лечебных, а также специализированных рационов. Это позволяет стандартизировать лечебное питание по всем нормам, в том числе белкам, жирам и углеводам, и организовать процесс приготовления на профессиональном уровне и оборудовании.

Претензии и пожелания в части питания пациенты могут озвучивать по телефону горячей линии, введенной поставщиком: 8-800-100-08-12 (звонок по России бесплатный).

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.