Представители туристической сферы Волгоградской области расскажут о турпотенциале региона

 

Во встрече примут участие более 50 организаций.

Это туроператоры Волгограда и Саратова, руководители средств размещения, представители органов исполнительной власти в сфере туризма.

Информация о развитии туризма в регионе будет представлена по каждому сегменту отрасли. Участникам встречи расскажут о ключевых изменениях в инфраструктуре Волгограда, новых объектах для посещения, турмаршрутах, местах для проживания, а также о главных событийных мероприятиях, которые пройдут в Волгоградской области в 2018 году. Особое внимание будет уделено ЧМ-2018 и фестивалю болельщиков, который состоится на Центральной набережной Волгограда. Представители турбизнеса также обсудят вопросы развития межрегионального туризма и смогут заключить новые соглашения о сотрудничестве.

Мероприятие, инициатором которого выступает региональное Агентство развития туризма и социокультурных проектов, будет способствовать укреплению отношений между турбизнесом Волгограда и Саратова, развитию новых вариантов сотрудничества, росту туристической привлекательности Волгоградской области.

Напомним, Волгоградскую и Саратовскую область уже связывают партнерские отношения. В 2017 году Андрей Бочаров и губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между регионами, направленное на развитие взаимодействия в области гражданских инициатив, предпринимательства, здравоохранения, информационных технологий, культуры, туризма, образования, охраны окружающей среды и других отраслей.

 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.