«Диалог» отсчитывает новый век!

В канун юбилея состоялся большой праздник.

С 18 февраля 2018 года общественно-политическая газета «Диалог» вступила в новое  тысячелетие. В канун юбилея состоялся большой праздник, приглашение на него в первую очередь получили наши читатели.

Торжество проходило во Дворце культуры «Текстильщик». В документальном фильме,  снятом местной телестудией специально к столетию, ветераны издания – аксакалы  камышинской журналистики Николай Присталов, Василий Мамонтов, Тамара Проскурякова и другие желали самой популярной газете Камышина новых интересных  проектов, оставаться конкурентоспособной и любимой подписчиками.

Глава города Владимир Пономарев и глава администрации Станислав Зинченко  поздравили собравшихся и наградили самых достойных представителей творческого коллектива.

Разумеется,  в этот день было много и других поздравлений: специально по такому случаю прибыли представители Волгоградской областной думы профильного комитета областной  администрации, слова признаний прозвучали от имени бизнес-структур, общественных  организаций.

Самыми высокими и неожиданными наградами стали приветственный адрес  от депутата  Государственной Думы Анны Кувычко и правительственная телеграмма от имени члена  Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Елены Поповой.

Согласитесь, если  даже в Госдуме и Правительстве России не забыли о том, что камышинской газете исполняется 100 лет, то это дорогого стоит. Такое внимание радует и  обязывает не снижать планку!

Светлана ТЫЩЕНКО

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.