Камышинские полицейские выясняли, кто лучший в настольном теннисе

Среди участников  разыграны награды в личном и командном первенстве.

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел в спортивном комплексе Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» состоялось Открытое первенство среди подразделений правоохранительных структур Волгоградской области по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие команды МО МВД России «Камышинский», ФКУ ИК №5, ФКУ ИК №24 УФСИН по Волгоградской области, Камышинской воспитательной колонии УФСИН России по Волгоградской области, ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Волгоградской области, ФКУ ОО Волгоградской ПБСТИН УФСИН России по Волгоградской области, ОВО по Камышинскому району- филиал ФГКУ УВО войск национальной Гвардии России по Волгоградской области.

Судил соревнования судья высшей категории Владимир Емельянович Сулимов .С напутственным словом к собравшимся обратился член Общественного совета подполковник милиции в отставке Сергей Иванович Дудин, который отметил, что каждый участник является настоящим защитником Отечества, пожелал всем спортивной удачи и победы сильнейшим.

В упорной и честной борьбе первое место и кубок по итогам соревнований завоевала команда ОВО по Камышинскому району- филиал ФГКУ УВО войск национальной Гвардии России по Волгоградской области.

Команда Волгоградской психиатрической больницы специализированного типа и Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» заняли второе и третье место соответственно.

В личном первенстве победу одержал Вячеслав Ломакин – сотрудник филиала ФГКУ УВО войск национальной Гвардии. Второе место занял его сослуживец Алексей Винидиктов. Закрыл тройку победителей Виктор Зятьков- представитель исправительной колонии № 5 УФСИН по Волгоградской области.

Подводя итоги спортивных соревнований, организаторы поблагодарили всех участников за честную борьбу и отметили, что практика проведения подобных состязаний продолжится и в дальнейшем.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.