В «Дружбе» покажут фильм, продюсер которого камышанин

Вход по пригласительным.

6 февраля в 12 часов в «Дружбе» состоится премьерный показ и встреча со съёмочной группой документальной киноленты «Сталинград. Мы еще живы или нет?».

– Этот фильм, при том что снят профессиональным режиссером, не является  коммерческим проектом, – рассказывает директор ЦКД «Дружба» Маргарита Сенчук . – То есть его не будут широко рекламировать, а увидеть документальную картину можно будет только на подобных мероприятиях или фестивалях. Его автор Алексей Янковский посвятил созданию этой киноленты несколько лет. Еще в 2014 году он вместе с продюсером – камышанином Алексеем Неймышевым – приезжали сюда, на Сталинградскую землю, и проводил здесь съемки, в том числе в окрестностях Камышина. Премьера фильма «Сталинград. Мы еще живы или нет?» состоялась недавно на Международном фестивале авторского документального кино «Артдокфест-2017». Камышинскому зрителю его представят автор и режиссер Алексей Янковский и продюсер Алексей Неймышев.

 

Вход по пригласительным билетам и предварительным заявкам. Контакты ЦКД «Дружба»: 4-63-21 -заместитель директора по культурно-массовой работе; 4-62-21 – касса.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.