В Камышине оперативники задержали подозреваемую в сбыте амфетамина

Ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» по подозрению в незаконных операциях с наркотиками задержали местную ранее судимую жительницу Камышина.

Вечером 22 января 32-летняя женщина, находясь у одного из домов в 8-м мкр, незаконно сбыла за 4 тысячи рублей выступающему в качестве «покупателя» под контролем сотрудников полиции два фольгированных свертка с порошкообразным веществом белого цвета, которое, согласно справки эксперта, является смесью содержащей в своем составе амфетамин – психотропное вещество, общей массой 0,58 грамма.

В ходе проведения осмотра по месту жительства подозреваемой в шкатулке, находящейся в холодильнике, было обнаружено и изъято 8 фольгированных свертков с амфетамином массой более 2 граммов.

По данному факту возбуждено уголовное дело ст. 228.1 ч. 3 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере». Камышанка задержана в порядке ст. 91 УПК РФ.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.