В Камышине прошел Единый день сбора подписей за самовыдвиженца Владимира Путина

На данный момент по всей стране их собрано более полумиллиона.

В воскресенье, 14 января,  во всех регионах России прошел Единый день сбора подписей жителей в поддержку  выдвижения Владимира Путина кандидатом на пост Президента РФ.

В Волгоградской области мероприятие происходидо на площадках общественных приемных «Единой России» – Волгограда, Волжского и Камышина. В этот день с 10 до 20 часов любой совершеннолетний гражданин РФ с паспортом мог прийти в пункт сбора подписей и выразить свою гражданскую позицию.

На декабрьском XVII съезде партия объявила о поддержке действующего главы государства, который идет на выборы в качестве самовыдвиженца. Владимиру Путину необходимо набрать не менее 300 тысяч подписей. Сейчас их уже более полумиллиона.

Несмотря на выходной и морозный день в воскресенье, в общественную приемную ЕР, расположенную в ДК «Текстильщик», пришло много жителей Камышина, людей разного возраста и профессий. Среди них были как  общественники, спортсмены, политики, так и обычные горожане – пенсионеры, представители среднего возраста. Особенно много молодежи.  Каждый посчитал важным прийти в пункт сбора и поставить свою подпись.

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.