Съемки одной из телепрограмм «Орел и решка» могут пройти в Волгограде

Для этого нужно проголосовать на официальном сайте телеканала.

В настоящее время всемирно известный телепроект о путешествиях готовится к новому сезону, ведущие которого отправятся в поездки по российским городам. На официальном сайте телеканала «Пятница» https://friday.ru/votes/gorod/ открыто народное голосование за города России, в которых пройдут съемки. Если Волгоград наберет большое количество голосов, он также сможет попасть в объективы операторов.

Напомним, что благодаря наведению порядка в городе растет число благоустроенных мест, открываются новые площадки, музей, парки — все это повышает интерес федеральных изданий к Волгоградской области. В 2017 году в город неоднократно приезжали съемочные группы федеральных телеканалов. Так, в Волгограде состоялись съемки телепрограммы Первого канала «Непутевые заметки», проекта телеканала «Пятница» «Еда, я люблю тебя!», а федеральный телеканал «Моя Планета» готовит к показу документальный фильм о туристической привлекательности города-героя.

Стоить отметить, что съемки одного из самых известных телепроектов о путешествиях в областной столице будут способствовать увеличению потока туристов в Волгоград и росту туристического потенциала региона в целом, тем более что за последние три года в нём произошли масштабные изменения и улучшения в сфере туризма – построены новые гостиницы, обновлен аэропорт, улучшается городская и транспортная инфраструктуры.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.