Успей принять участие в параде снеговиков

Такое мероприятие в нашем городе пройдет впервые.

Дорогие дети и взрослые, камышане и гости города! Комитет по культуре приглашает всех желающих принять участие в городском семейном конкурсе «Парад снеговиков».

Приглашаются семьи с детьми в возрасте до 14 лет. Участникам необходимо изготовить снеговика из подручных материалов (снег, дерево, пенопласт, бумага и др.). Размер работы – от 50 см. К снеговику прикрепляется табличка с названием работы, фамилией семьи-участницы, имя и возраст ребенка, контактный телефон (для оповещения победителей конкурса). Участники могут предоставить на конкурс не более двух работ.

Конкурс проводится 13 января с 13 до 15 часов в парке культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев на площади вокруг фонтана. Участники самостоятельно доставляют свои работы в парк в день проведения состязания. Работа жюри начинается в 13.05. В конкурсных работах будут оцениваться творческий подход в выполнении, художественный вкус, оригинальность, эстетичность; фантазия при использовании материалов.

Победителям конкурса – участникам, занявшим 1-е, 2-е, 3-е места, и участнику, изготовившему самого большого снеговика, вручаются призы в денежной форме (4 000, 3 000, 2 000 – 1-е, 2-е, 3-е место, 5 000 рублей – самый большой снеговик).

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.