Камышинские школьники приняли участие в губернаторской ёлке

Новогоднее мероприятие проходило в Театре юного зрителя.

В канун Нового года лучшие ученики 9-11-х классов – отличники учебы, победители предметных олимпиад, спортивных соревнований, творческих и интеллектуальных конкурсов – были приглашены в город Волгоград на губернаторскую ёлку. Перед началом праздника в ярко украшенном холле ребята смогли полюбоваться великолепной лесной красавицей, сфотографироваться со сказочными героями и принять участие в игровых конкурсах.

Лучших учеников нашего региона поздравила с наступающим Новым годом заместитель начальника отдела дошкольного и общего образования комитета образования и науки Волгоградской области Лидия Анатольевна Ярославцева. Она пожелала им успехов в учебе, а также новых побед в творческих конкурсах. Продолжили праздничную программу тематические выступления команд КВН образовательных учреждений Волгограда. Присутствовавшие от души аплодировали шуткам и юмору участников.

По окончании веселого КВН все ребята получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Такой праздник запомнится надолго и сможет стать стимулом для новых достижений.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.