В Художественной галерее Камышина 17 декабря – «Новогодний переполох»

Творческая встреча рассчитана и на детей, и на взрослых.

С 11 до 16 часов в красивый особняк на ул. Набережной, 66, будет стекаться народ: предновогодье, самое время веселиться!

Творческое мероприятие для детей и взрослых содержит мастер-классы любой сложности. Это и объемные ёлочные игрушки из бумаги: «3D-Снегурочка», 3D-птичка», «Шарик в шаре»; и роспись украшений «Гипсовая радость». Не менее интересны попытки сотворить новогодние открытки: «Дед Мороз на лыжах», «С Новым годом!»; порадуют необычные дизайнерские решения: «Символ года», «Зимний пейзаж», «Ёлочка», «Сувенир в технике Эбру».

«Мастерская рукоделия» предлагает платные мастер-классы повышенной сложности. Вы сможете создать уникальную брошь «Собачка» в технике валяние, задекорировать карнавальные маски на ваш вкус и даже украсить бутылочку шампанского! Всех ждет горячий чай, сладкий шоколад и веселая ярмарка, на которой мастера из «Центра ремесел» представят необыкновенные изделия в разных техниках: декупаж, валяние, бисероплетение, фоамиран, текстильные куклы и многое другое.

Материалы для работы предоставляются! Приходите и убедитесь: подарок, сделанный своими руками, не только доставит удовольствие вам, но и порадует человека, которому вы его преподнесёте!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.