Камышинские мамы получили в подарок поход в салон красоты

Такую возможность им предоставил Центр «Второе дыхание».

26 ноября в честь Дня матери прошёл праздник в Православном центре «Второе дыхание». Юные дарования рассказывали стихи, так сильно тронувшие сердца присутствующих, гимнастки Вероника и Ангелина Куницины показали захватывающее представление, Светлана Торикова очаровала своим голосом всех зрителей, а Светлана и Алексей Шмойловы исполнили прекрасные песни под аккомпанемент гитары.

В преддверии этого праздника был проведён конкурс рисунков на тему «Моя мамочка» для детей до 10 лет. Голосованием в социальных сетях были определены победители, ими стали Владислав Молодцов и Иван Гюнеш. Юных художников поздравила помощник главы Администрации городского округа – город Камышин, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Татаринова и вручила им грамоты и сладкий приз. Но не обделили вниманием и остальных участников: каждому малышу  преподнесен сладкий подарок, в закупке которого очень помогла Марина Васенкова, а также вручены благодарственные письма.

В завершение мероприятия прошла лотерея, на такие хорошие призы, как изделия ручной работы и сертификаты от спонсоров – специалистов по красоте. Выигравшие мамочки просто сияли от радости и предвкушали поход в салон. Весь праздник чувствовалась тёплая, домашняя атмосфера, которой так не хватает порой в наши рабочие будни. Будем надеяться, что Центр и дальше будет таким же уютным, а волонтеры такими отзывчивыми.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.