Андрей Бочаров: «Подготовительный этап к проведению чемпионата мира по футболу вступил в завершающую стадию»

Губернатор Андрей Бочаров провел оперативное совещание.

Подготовка к проведению чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ стала главной темой оперативного совещания, которое сегодня провел губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

«Подготовительный этап к проведению чемпионата мира вступил в завершающую стадию — прошедшая накануне Финальная жеребьевка определила сборные восьми стран-участниц, которые будут бороться за выход в 1/8 финала у нас, на стадионе «Волгоград Арена», — подчеркнул Андрей Бочаров.

Напомним: в Волгограде пройдут четыре матча группового этапа мирового футбольного первенства. По итогам жеребьевки, 18 июня на «Волгоград Арене» состоится игра сборных Туниса и Англии; 22 июня — встреча между командами Нигерии и Исландии; 25 июня «Волгоград Арена» примет сборные Саудовской Аравии и Египта; 28 июня пройдет матч между Японией и Польшей.

«В Волгоград для ознакомления начали прибывать представители команд этих стран. Прошу оказать полное содействие и внести дополнительные предложения в план подготовки в связи с национальными, культурными и другими особенностями команд и болельщиков», — поставил задачу Андрей Бочаров.

Юлия ЕРМАКОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.