Всероссийский День матери отметят в галерее Камышина 26 ноября

Заработают мастер-классы, широкая ярмарка и фотозона.

С 11 до 16 часов в выставочных залах учреждения культуры, расположенного по адресу: улица Набережная,66,, будет шумно и весело.

Заработают мастер-классы, широкая ярмарка и фотозона, посвящённые семье и радости материнства. Прекрасный повод выразить признание в любви маме – подарить ей тысячу нежных и теплых слов, окружить лаской и заботой.

А еще можно пригласить виновницу торжества в галерею и принять участие в совместных мероприятиях. Кроме этого, дочери и сыновья смогут изготовить нежный букет лилий из цветной бумаги, поздравительную открытку, выполненную в технике оригами, бусы из ткани. Мамы будут рады таким подаркам!

Для самых маленьких и их родительниц распахнет двери творческая мастерская «Сделай сам». Желающие выполнят комплект украшений из фетра – браслет и брошь в оригинальной технике «скрутка». Технологии просты, доступны не только взрослым, но и малышам.

На ярмарке в просторном зале посетители смогут найти кукол и украшения ручной работы, подарки и прочие милые вещицы. Подробности на сайте http://www.kamartgallery.ru. Тел. для справок 5-35-18.

Арина МАКСИМОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.