Три пожара за два дня

Именно столько возгораний  произошло в городе и районе.

Первый случился в пятницу, 17 ноября. В 20.57 на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре в Камышине. На 2-м ж/д переезде в одноэтажном кирпичном здании в помещении размером 6х6 м горели продукты питания. Пожарные расчёты 29-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 21.10. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

В воскресенье, 19 ноября, ранним утром пожар случился в городе Петров Вал. На улице Красина горела баня размером 6х8 м по всей площади. Горение в считанные минуты ликвидировали пожарные расчёты 27-й пожарно-спасательной части. Погибших и пострадавших нет. В этом случае к трагедии привело неосторожное обращение с огнем неустановленным лицом.

В этот же день в 06.13 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение об очередном возгорании в Камышине. В 8-м микрорайоне в многоквартирном 5-этажном доме в комнате горела мебель и домашние вещи. Пожарные расчёты 28-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 06.25. Пострадавший – мужчина 1962 г. р. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении пострадавшего.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.