Нижегородская академия МВД России приглашает школьников к участию в олимпиаде «На страже экономики»

Состязание проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород).

Мероприятие нацелено на укрепление престижа службы в подразделениях экономической безопасности и противодействия  коррупции МВД России, вовлечение гражданской молодежи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, а также выявление школьников, обладающих необходимыми знаниями, умениями, навыками и проявляющих интерес для дальнейшей работы в органах внутренних дел, Нижегородской академией МВД России.

К участию приглашаются ребята из 8-11 классов общеобразовательных школ. Задания для олимпиады формируются с учетом школьной программы по предмету «Обществознание».

Необходимо в срок до 30 декабря 2017 г. зарегистрироваться через сайт олимпиады Нижегородской академии МВД России по адресу https:46.229.138.58:8090/, либо http://95.79.56.213:8090/, в указанные при регистрации сроки подать заявку и пройти интернет-тестирование.

Победителей и призеров ждут ценные призы.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.