Спортсмены из Камышина – победители Всероссийских соревнований

Юные атлеты результативно выступлением на Чемпионате России по пауэрлифтингу и отдельным движениям.

Камышинские ребята смоли завоевать три первых места.  Дарья Шевлякова стала победителем в  весовой категории до 48 кг, становая тяга (без экипы с ДК), и выполнила норматив мастера спорта с результатом 110 кг. Иван Рокотянский в весовой категории до 67,5 кг, становая тяга (без экипы с ДК), выполнил норматив мастера спорта с результатом 195 кг,  стал «золотым» призером.  Елена Мельникова в весовой категории до 48 кг, жим штанги лёжа (без экипы с ДК), выполнила первый взрослый разряд с результатом 40 кг, стала победителем.